Александр Андрианов

Допустим: Вам предлагают дожить остаток жизни без целей - просто и свободно. Чем займетесь?

Ка
Катюша

когда прогоним женщин с планеты земля, я 1000 лет ничего делать не буду, т. к. буду отдыхать

Па
Паша

Строить, читать, рисовать, воспитывать, благоустраивать, ухаживать... не задумываясь... просто.

Юлия

а я так и живу, просто и свободно.

Ел
Елена

Цели в любом случае будут, без предложений. Потому, как жизнь интересна, чем дальше, тем интереснее.

Валера

поставлю себе новую цель и буду ее постигать. . интересно еду и все прочее предоставят взамен целей? )

Виктория

буду путешествовать по разным странам

Кирилл

Жизнь без целей- это как?? ?
Без цели ты пустое место!!!