Колян

Как жить свободной жизнью?

Славнова Ирина

Для начала нужна избавиться от необходимости что-то кому-то доказывать, избавиться от гнета общественного мнения.

Андрей Олешко

а пошли всех подальше

Андрей Галкин

Свобода всегда иллюзорна, ведь она ограничена до 30% мах, прекрасно видно тех, кто стремится быть свободным от всего, это бомжи, самые свободные люди, которые деградируют, они не хотели ни от чего зависеть и привели себя к такому плачевному состоянию и отрицательной карме в будущем. Любой индивид саморазрушается, кто хочет быть независимым и от всего свободным. Это брак для Естества, ибо бесконечность - это единение и работа на общую цель, любое самоотделение приводит такую Суть к уничтожению самой себя. Это постулат навсегда!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.