Ольга Войтова

Я умер в этой жизни, и в тот самый момент Я начал жить. Что это значит?

Georg

о, ты просто родился и в первый
(и последний) раз
вдохнул воздух свободы?!

Артур Мухаметзянов

Ну может переосмыслил все взгляды на жизнь и стал жить осознанно.

Антон Яковлев

а что не понятно?

Наська Ловчикова

просто пошлая глупость

Оксаночка Анпилогова

Это значит- реализованная СУТРАМА.

Сергей Шмагин

...и был я слеп и стал я зряч!

Ми
Миша

"Отбросил привычный взгляд на вещи на вершине моей пирамиды ценностей"

Почему на вершине? Потому что ценности более глубокие влияют на ценности более наружного характера. Изменяя жизнь - меняем причины.

Милька Я

Ваше зрение изменилось

Ве
Вера

ты переродился