Анастасия Русаловская

как жить если любимый умер и никто больше не нужен? только он! но его больше нет... это судьба или кара? что делать?

Анастасия Сущ

время вылечит. это не кара и не судьба - это жизнь - всё что должно умереть - умрёт, лишь вопрос времени. постарайтесь переключится на что то другое. уверен он будет счастлив, если вы будете счастливы

Умед

Любочка, примите искреннее соболезнование... Но жизнь продолжается. В данный момент будьте больше на людях и не замыкайтесь в себе. Ну а в остальном.. . Время все расставит на свои места. Удачи вам.

Илья Кирьянов

У каждого своя судьба и своя дорога. Его дорога закончилась.

Жека Миронов

Бог забирает лучших. Время и только время Вам в помощь. Мира и добра Вашему дому!

Анастасия Рыбачук

обратится к психологу в интернете.

Антон Костров

твоя любовь стала зависеть от любимого человека, а ведь она ни от чего не зависит

Ирина Кох(Волкова)

судьба.... вы ещё его увидите. не горюйте сильно.

Дарья Лоскутова

найди того у коорого утрата и соединись

Ксения Маклакова

займи себя полезным делом.. и утри сопли... встретишься с ним ещё не раз.. и не два.. в Вечности... карма данной жизни случилась вот такая.. как есть

David

по обряду самосожжения индийских вдов идти готовы? если нет, значит вы все-таки психически здоровый человек. а раз психически здоровый, значит справитесь в конце концов. хотя никто не знает, сколько потребуется времени

Лизачка Колесникова

Просто жить. И жить счастливо без него. Для него.

Катя Вотчал

Живите или умрите решать вам. Ваш любимый врятли желал что бы вы умирали.

Оксана Бажанова

Просто перетерпеть. Жизнь продолжается. Мои искренние соболезнования Не надо отчаиваться. Такое бывает в жизни, дорогой человек может уйти раньше, чем мы к этому готовы. Такова жизнь.... Кто-то уходит, кто-то приходит. Вы еще найдете свое счастье. Поверьте мне...

Ion Zavtoni

Есть достойный Объект внимания, почитания и любви. Он Сам вникает в дела и судьбу человека. Он говорит: "Придите ко Мне ...и Я успокою вас.. . " Это Тот, Кто отдал душу Свою за то, чтоб каждый, то Ему поверит, был вовеки счастлив .

Надежда Волкова

Как это что? Развиваться, постигать науки и эзотерику, жить праведно, наращивать любовь ко всему миру, сострадание, всепрощение, альтруизм, чувство долга и сознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Наталия Килина

Пережить, будет еще, поверьте