Дима

Как узнать истинную цель своей жизни? Как узнать истинную цель своей жизни? Не верю, чтоб стандартный набор был смыслом.

Игорь

Да, так и есть! Люди созданы не для того чтоб лишь есть, пить, спать, работать и потом умереть.
Когда Бог создавал людей, он планировал, что они наполнят всю землю, счастливыми, вечно живущими потомками. Но Адам и Ева согрешили, что привело к потере взаимоотношений с Богом, потери рая и вечной жизни. Это привело к тому, что человеческая короткая жизнь обесценилась. Люди испытывают много боли. И часто сама жизнь теряет смысл. Но так будет не всегда Бог вскоре устранит с планеты все зло, и люди смогут жить вечно. Они будут развиваться, совершенствоваться, познавать Бога и его творения, что наполнит жизнь истинным смыслом.

Ма
Мария

Жизнь это поток чувств и переживаний и каждый по своему вкусу наполняет этот поток смыслом. Жизненные обстоятельства складываются так чтобы человек из врожденного эгоиста стал сознательно милосердным человеком.

Ян
Яна

то что выберите то и будет вашим смыслом

Александра

У своей души спроси если в нее не веришь то у Карла Маркса

At
Aton

Цель у всех одна... вернуться туда ...откуда пришли ...а для этого, нужно стать совершенными, как святые... а для этого нужно, избавляться от всего отрицательного в себе...

Св
Светлана

в библии сказано вполне понятно: 1. плодитесь и размножайтесь. Бытие1:28. это понятно, иначе не было бы жизни вообще. 2.возделывать и хранить. Бытие2:15, тут труднее понять что и о будущем надо подумать и жить надо не для себя, а для общества и планеты. для меня очевидно, но с поповской демагогией и атеистическим отрицанием всего недоказаного у многих мозги запудрены.

Подкорытов

Человек - программа, основной целью которой является продолжение рода. Названная цель достигается через создание семьи. Именно поэтому семья, дети основная ценность для большинства людей. Также есть и второстепенные цели и интересы, обусловленные индивидуальными особенностями человека. Определите их как можно точнее. Двигайтесь в направлении их достижения.

Сандал

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни Это как пища для размышлений, а решать Вам, какую цель избрать.

Валерий

Цель в жизни, это то дело, которое доставляет тебе наибольшее удовлетворение.

Игорь

искать себя мой друг!. будь никем. что бы найти ответ наедине с собой

Николай

Смысла нет. Тут FreePlay

Ксения

У жизни есть смысл и цель.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Цель жизни - сама жизнь.