Философия

Какова истинная цель человеческого существования на планете?

Надорванность мира заштопана душами,
роятся они запасным муравейником.. .
а Бог выбирает и, жалобы слушая,
опять заселяет свои заповедники.. .
и снова прокручено адское варево,
и вновь из оков вырываются к Светочу
крылатые души, готовые заново
крутить в Колесе столь любимые мелочи..
Елена Поварницына
Лучший ответ
Создать собственную комфортную жизнь.
Самир Гасымов
совершенствоваться самому, совершенствовать всё человечество для познания вселенной, для познания мира, реализации смысла жизни человечества на этой земле - в жизнь
Всё есть бесконечность, и жизнь тоже, и к этому нужно придти развиваясь
передача днк грядущим поколениям
Николай Гончар
Андрей Плюснин Скорее создание грядущих поколений.
Передача днк грядущим поколениям означает что ты передаешь своё днк - тем кто уже есть.
Уничтожение Земли и как вывод самих себя
чья цель? в смысле я родилась и живу, мне никто ни о какой цели не говорил, да и не только мне.
так вы про чью цель?
Я знаю.
Выяснить это
развитие.
Получать наслаждение
Выжить.
Ты сам то человеческий? Или.
восхищаться мирозданием
Kristina Suhina
Я скажу в кратце.
Создатель создал огромное кол-во проектов. То есть различных планет, они похожи между собой, но есть на всех некоторые различия. Так же с людьми, некоторые с другой начинкой в голове, другие с внешними отличиями итд. Много комбинаций.
В итоге подбирается лучший вариант комбинации Земля + Версия расы и создаётся идеальный проект, именно для того, чтобы жить.
А теперь непосредственно к твоему вопросу.
Наша задача, доказать, что мы достойные представители. До какой крайности, низости, мы опустимся в достижении цели и чего мы достигнем за определённый промежуток времени.
Проект не вечен, он закроется, наша же задача, сделать так, чтобы МЫ попали на идеальную планету.
Но, судя по тому, что творится в мире, у нас не много шансов. Хотя, никто же не знает, что творится в других проектах.
Узнать, что творится в других проектах - невозможно, ибо Создатель установил такие рамки.
Но, коль какие то представители умудрятся это сделать, то, полагаю, это будет огромный перевес в счёт этого варианта.
Марія Міщенко
С помощью человека Вселенная познаёт себя
Denis S.
На данный момент Вернуться к Богу Отцу
Танюша) *
Никто не знает для чего мы родились для чего живем и когда умрем вот тогда узнаем для чего мы жили ибо в этой жизни мы выбираем что нам делать доброе или злое а там уже будет возмездие
Андрей Плюснин ну это придумано только лишь для того что бы человек всю жизнь работал и не задумывался о своей жизни, и почему ему такую маленькую зарплату платят.