Философия
Какая цель у этого мира? В чём смысл существования нешей планеты? Скажите пожалуйста, а то ночью не усну, думать буду
С самого начала когда Всевышний создал этот мир, Бог поручил Адаму и Еве, первой человеческой паре, расширять Рай, в который Он их поселил. Он хотел, чтобы они рождали детей и вместе с ними превращали всю землю в красивый Едемский сад (Бытие 1:26—28; 2:7—9, 15). Хотя Адам и Ева так и не воплотили в жизнь этот замысел, земной Рай будет восстановлен в воссоздании, с правящим в Царстве Христом. В конце концов едемские условия распространятся по всей земле. Таким образом наш любящий Создатель воплотит в жизнь свой первоначальный замысел создать праведный мир без войн.
Просто развитие. И всей планеты и каждого индивида. Так Природа или Бог, что в принципе одно и то же, познает себя.
Александр Туринский
Развитие разве может быть целью
Думайте!Это полезно.
Александр Туринский
Сон тоже полезен
Смысл нашей планеты*, она особо об этом не задумывается, у неё нет даже времени
Наша Земля ( Мидгард раньше - сейчас Святая Русь ) - Школа Богов, Мир Яви. Сейчас Идёт ( уже Финал ) Квантовый Переход. По Космическим Меркам такое Происходит Раз в Миллиарды Лет! Ты чё, не знаешь? Видишь, что в Мире происходит. Скоро Всё поменяет Мерность, Очередь из Душ на Воплощение Сейчас Стояла!
Ну, вот задумайтесь,
если на этой территории Вселенной уже был создан Ад и Рай,
уже Некоторое Души были в Аду, то где на планете Земля Рай, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забыли о Своих Спутниках Жизни, снова забыли о том, что было в прошлой жизни?
Получается, что если снова будет Ад на Фоне Рая, то снова будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,и это будет похоже на Замаскированный Ад под названием "Рай" со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе на фоне Ада?
Добрыми делами выстилают дорогу в Ад?
Злыми делами выстилают дорогу в Ад?
В результате получается Ад в этой заблокированной компьютерной программе?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, разблокировать Систему?
Чего за эти 8 лет добились Люди, которые создают порядок на планете Земля?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Добрыми делами выстилают дорогу в Ад?
Злыми делами выстилают дорогу в Ад?
а не только для Избранной Части Людей.
Планета создавалась, как живая библиотека самых интересных форм жизни со всей галактики, но потом вмешались Тёмные со своими планами и всё пошло наперекосяк.
Собрали падших ангелов,демонов и просто стадо на планете Земля.Для опытов Творца и для питания демонов и Сатаны.Живут.Кто-то исправится и попадёт в высшие миры,кто-то окончательно деградирует и исчезнет.Большинство довольно.Аминь.
Александр Туринский
То есть все мы для поддержания равновесия
I Ekaterina
Так-то трагедии нет.Гармония.
Созревание. Как в писании,- придет жатва и отделят зерна от плевел. Всё ради этого самого. Одни как яблоки созревают, другие пытаются сорняком повыше стать. Вот из рода в род генетика это дело и фильтрует.
Александр Туринский
То есть смысл только в существование?
и мы тоже будем думать)
вместе то оно сподручней
вдруг что-нибудь надумаем
если не уснее
вместе то оно сподручней
вдруг что-нибудь надумаем
если не уснее
Чтобы все бвыли голеникими и послушненькими)
В Библии сказано: "...весь мир - во власти Дьявола" (1Иоанна 5:19). "Для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе..." (2коринфянам 4:4). Так как миром правит Дьявол, его цель отвести людей от Бога.