Философия
Истинной веры нет ! Есть стремление верить ! И каждый верит во что-то своё ! Ваше мнение ?
Есть 3 человека: мать, отец, взрослый сын. Каждому надо дойти до станции метро "Н". Один пойдет через парк, другой пойдет вдоль шоссе, третий пойдет через двор. Как бы они не извращались над способами дойти - дойдут до одного и того же места. Вера- она одна по сущности. Способы ее "выражения" разные. Искренняя вера - истинная вера, ведь только в этом случае человек честен сам с собой.
истинная вера есть - Православие
Правильно! Истинная вера в душе и сердце каждого. В них находится Бог. Жаль многие Его ищут в книгах...
Я бы сказала, что любая вера истинна, если она искренна. А далее по тексту.
Истинная вера есть .Просто каждый верит в то что ему хочется верить -
Ищите и обрящете.
Ответ может дать каждый сам себе, посторонний лишь может указать направление...
вера каждого в СВОЕ и есть истинная вера а книжки учения это для анализа а не руководство к пользованию
ИСТИННАЯ ВЕРА-ИСЛАМ!!! !
Посланник Аллаха (САВ) сказал: "В судный день ноги раба Аллаха не придут в движение, пока он не будет спрошен о его жизни: на что потратил её?-о делах: что сделано им? -о его средствах: как он их приобрёл и на что потратил? -о теле: как он его использовал? "
Вера есть и реальна как я сама Вера !