Философия
Верите в жизнь после смерти? Ваше мнение п этому поводу.. .
После смерти нас ждет другой этап нашего существования мы просто избавляемся от своей физической оболочки чтобы облегчить свои начинания в мире куда мы перейдем после нашей смерти. Мы обретем невероятную силу мысли и будем жить без боли, пока не воплотимся в новом теле, чтобы снова вспомнить, что значит чувствовать Жизнь.
хочется верить, оптимизм позволяет
Душа бессмертна
Я испытывал опыт вне тела и был в других мирах нечеловеческой природы.
Жизнь после смерти существует, этим свидетельствую!
А при чем же тут моё мнение?
На этот счет есть учение Церкви. Вот его часть:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание
Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и
человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
реинкарнация существует. а это ее возможные варианты https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров
Я знаю о жизни после смерти тела и свидетели есть у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела. Чтобы это узнать надо телом умереть, а по другому не узнаешь.
я не верю, я знаю. . есть. приходилось умирать неск раз. .
.А мнение. . мы то о жизни ни чего не знаем, чё уж говорить о смерти..
Иов не согрешил, к нему пришли испытания. «Когда умрет человек, то будет ли он опять жить? » (Иов 14,14)
И сам же радостно ответил: «А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха, распадающуюся кожу мою сию, 26 и я во плоти моей, узрю Бога. » (Иов 19,25-26)
Иисус сказал: «… а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. » (Ин. 14,19)
«Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею; и мы также, хотя немощны в Нем, но будем живы с Ним, силою Божиею в вас. » (2Кор. 13,4)
И над степью зловещей
ворон пусть не кружит,
мы ведь целую вечность
собираемся жить!
ворон пусть не кружит,
мы ведь целую вечность
собираемся жить!
не
Буду решать вопросы, по мере их поступления.
На повестке дня - моя "Беда". Точнее место, откуда у нее растут ноги. Дальше - не гляжу. Да Она и не позволит.
Живёт только то, что живое, а не то. что есть.
То, что есть не живет и поэтому не умирает.
Наше мнение здесь не при чём. Можно УТВЕРЖДАТЬ, что угодно и ОТРИЦАТЬ, что угодно - ЧТО от этого меняется? Муравейник может жить счастливо, по на него автомобильне наехал.
Я знаю что есть. Был там уже не раз, общался с теми, кто перешли туда.
Нет, жизни в том смысле который мы вкладываем в это понятие нет. я так думаю :)
Как я уже говорил - смерить физическая есть точно, а вот сознание может и не умирать.
Возможно, последний мозговой импульс сливается с ноосферой, передавая её инфу.
Люди постарались для вас:
Кто ты человек? http://www.youtube.com/watch?v=HtnNYYaqaec
Картина мира http://www.youtube.com/watch?v=Nk2k-h2S7Sw
и не надейтесь.
Верю. Рождение приводит к смерти, но только через смерть можно прийти к жизни.
в жизнь -нет)) в бессмертие-ДА!!))
Я сегодня ВЕРЮ ВО ВСЁ))Заливайте мне на уши что хотите)))