Философия

Верите в жизнь после смерти? Ваше мнение п этому поводу.. .

Бахыт Бердуаш
После смерти нас ждет другой этап нашего существования мы просто избавляемся от своей физической оболочки чтобы облегчить свои начинания в мире куда мы перейдем после нашей смерти. Мы обретем невероятную силу мысли и будем жить без боли, пока не воплотимся в новом теле, чтобы снова вспомнить, что значит чувствовать Жизнь.
Екатерина Горина
Лучший ответ
хочется верить, оптимизм позволяет
Душа бессмертна
Айгуль Хазиева
Я испытывал опыт вне тела и был в других мирах нечеловеческой природы.
Жизнь после смерти существует, этим свидетельствую!
А при чем же тут моё мнение?
На этот счет есть учение Церкви. Вот его часть:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание
Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и
человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
реинкарнация существует. а это ее возможные варианты https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров
Я знаю о жизни после смерти тела и свидетели есть у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела. Чтобы это узнать надо телом умереть, а по другому не узнаешь.
я не верю, я знаю. . есть. приходилось умирать неск раз. .
.А мнение. . мы то о жизни ни чего не знаем, чё уж говорить о смерти..
Elena Arestova
Иов не согрешил, к нему пришли испытания. «Когда умрет человек, то будет ли он опять жить? » (Иов 14,14)

И сам же радостно ответил: «А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха, распадающуюся кожу мою сию, 26 и я во плоти моей, узрю Бога. » (Иов 19,25-26)

Иисус сказал: «… а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. » (Ин. 14,19)

«Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею; и мы также, хотя немощны в Нем, но будем живы с Ним, силою Божиею в вас. » (2Кор. 13,4)
*T
***albert*** Tulemishev
И над степью зловещей
ворон пусть не кружит,
мы ведь целую вечность
собираемся жить!
Елена Федосова
Буду решать вопросы, по мере их поступления.
На повестке дня - моя "Беда". Точнее место, откуда у нее растут ноги. Дальше - не гляжу. Да Она и не позволит.
Живёт только то, что живое, а не то. что есть.
То, что есть не живет и поэтому не умирает.
Юлия Роскош
Наше мнение здесь не при чём. Можно УТВЕРЖДАТЬ, что угодно и ОТРИЦАТЬ, что угодно - ЧТО от этого меняется? Муравейник может жить счастливо, по на него автомобильне наехал.
Я знаю что есть. Был там уже не раз, общался с теми, кто перешли туда.
Дмитрий Есипов
Нет, жизни в том смысле который мы вкладываем в это понятие нет. я так думаю :)
Как я уже говорил - смерить физическая есть точно, а вот сознание может и не умирать.
Возможно, последний мозговой импульс сливается с ноосферой, передавая её инфу.
Люди постарались для вас:
Кто ты человек? http://www.youtube.com/watch?v=HtnNYYaqaec
Картина мира http://www.youtube.com/watch?v=Nk2k-h2S7Sw
Aktoty Zheteskyzy
и не надейтесь.
Верю. Рождение приводит к смерти, но только через смерть можно прийти к жизни.
в жизнь -нет)) в бессмертие-ДА!!))
Я сегодня ВЕРЮ ВО ВСЁ))Заливайте мне на уши что хотите)))