Юля Брод

Дамочки, эта обувь для замужних или свободных? (+)

Зашла на один известный европейский онлайн магазин.
Как вообще такое уродство можно создавать? Они правда могут кому-то нравится? Я валяюсь просто

Андрей Постников

В европе вообще странное представление о стиле в одежде.

Елена Русина

в огород, пойдёт)) ) гламур должен быть везде))))

Полина Линькова

Ну если они идет под ручку с крокодилом Геной, то почему бы и нет? ))))

Ра
Раяз

Как обувь моего прадеда заточенная под женский вариант

Джалол Умаров

а мне нравится

Николай Корняев

Это дизайнерская вещь, ее носить необязательно.
а мне не нравится

Ольга Шилина

мне нравятся. можете падать прям щас )))

Иванова Татьяна

под такие ножки все идет ))

Al
Alexey

А по мне забавно!)

Джонатан Свифт

А цвет, то цвет)) ) какашки лакерованные))))

Алексей Грай

Ужос!
Грязь будете выковыривать зубной щеткой каждый раз. ;)))

Эдуард

Прикольные! Только поперечный ремешок зрительно укорачивает ногу!

Дима Гусев

это для рекламы)) ) ну кто же их наденет)))

Cristaldelic Cristaldelic

Да, ремешок всё путает.
Я бы нашла с чем носить) Не вижу проблемы. Ну и это показывает, что острые носы возвращаются в моду - пора доставать из шкафов туфли с острыми носами.

Артак Чибухчян

Да фиг его знает... Кошмарик какой-то... Хоть не блестели бы, как клеенка. Ну, предполагаю, под какой-то официальный наряд, наверное. Такого же "стиля":)))

Екатерина Сергеева

есть люди любящие всё оригинальное и не важно красиво или нет, главное что у других такого нет.

Николай Коженцев

Европейцы вообще очень странно одеваются, вкус у них как правило отсутвует.

Максим

блин а у меня самая нижняя часть не видна.

Екатерина Яковлева

не впечатлили меня эти туфельки или как их там))

Александр Котов

Я дизайнеров тоже не понимаю ) Думаю такие модели только для того чтобы один раз на подиуме появится, но не более

Даша Елманова

А-ля Старуха Шепокляк

Dima

Вроде ничего, но каблук не нравится