Свадьба, венчание, брак

Кто как считает? Замужние дамочки...

Часто встречала такое мнение, что мастурбация (при наличии партнера) это измена . Вы как считаете? Если узнаете, что ваш супруг/супруга мастурбировал/-а себе, посчитаете это изменой/предательством?) или это глупо) ничего в этом страшного нет))
Юля Коробова
кто так считает, тот пусть и не маструбирует. Но большинство это изменой не считают и живут себе спокойно и дрочат, сколько хотят.
Хару Сан
Лучший ответ
Не посчитаю изменой.
Может те, кто считает думают - что если супруг мастурбирует, значит не достаточно удовлетворяет его. Возможно в этом что-то есть
Mi
Milashka-06
с пальцем?))))))))))))))))))))
или с дуняшкой кулаковой или госпажой рукоблудовой))))))?)))))))))))
Даша Никитина
Юля Коробова Да-да) именно так
Вот это поворот!!!

Неужели реально есть кто то, кто считает мастурбацию изменой?! Изменой кому и с кем?
Реально это очень смешно.
Юля Коробова Дословно не вспомню.. Что-то наподобие : "...ну человек ж во время "ласки" получает наслаждение, который должен приносить ему другой человек, партнер. " или "...вдруг во время мастурбации человек представляет себе другого партнера, вымышленного.. это и есть измена". Не помнб откуда я об этом узнала) но я тоже не согласна
Мм... мне как-то даже никогда и не приходил в голову такой вопрос ))
А чем тогда считать мастурбацию вдвоём? А, стесняюсь спросить, мастурбацию друг другу?
Cашуля Желдак
Юля Коробова Ну это норм) лично я считаю) а вот если сам себе ?)) скрывая от второго? Почему многие могут считать это ненормальным?)
ужас: муж изменяет мне с самим собой?!!! Развод и девичья фамилия!))
Екатерина Семёнова УЖОС-мужик с мужиком....
Ainura Zhaparova Не забудьте имущество поделить, а то заграбастает всё для этой сучки, своей руки, правой.
Глупости). В смысле, это-мастурбация, а это- половой акт, разные вещи)
Людмила Зуева
Юля Коробова Согласна) но многие так не считают))
Я наверное сейчас вас очень сильно обижу, но, если вы такое часто слышите, то наверное вы живете среди мудаков
ничего страшного нет это естественно
Анна Макарина
не измена, а так.... ну захотелось, а любимого рядом нет)
Не вижу ниче страшного)
Муж говорит, что все равно это не так приятно, когда это я ему делаю, пардон за откровенность))) и не любит это дело особо.. Но иногда палю у него вкладки с порнухой)
Христина
нет конечно - зачем развод
Марго Попова
да это просто блажь, не измена
Аня Шеметова
Какая же это измена-это неудовлетворённость в партнёре
_Mc Donalds_
Хз, я спокойно к этому отношусь. Секс то разный может быть, а многие так тупо снимают напряжение. Измена разве что со своей рукой))))
Roza Orynbaeva
потому что большинство закомплексованы до чертиков и все
маструбация точно не измена
а для женщин еще и прекрасный способ развития личной чувственности
Julia S
я бы до такого даже не додумалась)) не считаю изменой))
Оля Шапкина
Точно не измена, но это значит у вас какие то проблемы в семье.
Юля Коробова Причем тут я) вопрос возник давно. Просто вспомнила толькл сейчас)
Светлана Мангулова а если мужику нужно пять - семь раз в день, а вам один, вы согласитесь на эти пять-семь раз? чисто, чтоб возбуждение ему технично снять? или будете 3-4 минета в день ему делать?)))
да, ради Бога))) на здоровье все!)))) я же не щель для дрочки))) если для него, раз пять, норм, то, что мне жертвовать собой?))))
я считаю, что если один из супругов этим занимается, значит ему просто не нравится секс с его половинкой. или по какой-то причине не хочет с ней/ним этого, а самого секса хочет)
как отреагировала бы я не знаю, у нас с мужем все идеально) а к такому я отношусь не очень.
Тупее вопроса не видела.
Юля Васильева
Очень личное, интимное дело. Как принять душ и сходить в туалет.