Свадьба, венчание, брак

Дамочки, а вы тоже считаете использование женщиной контрацептивов неуважением к себе? навеяло тасскать...

по-моему, это наоборот.. огромнейшее уважение к себе любимой
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Ну конечно большим уважением можно назвать походы к гинекологу и на аборты ...
Galima Tolynbekova
Мой опыт подсказывает, что самый безоспасный метод - использование контрацептивов мужчинами.
Шабнам Сафиева
Cветлана Болдина да ну? а как же бесконечные вопросы про порвавшийся презик?
а нет, аборты делать -это ох. ительное уважение .или рожать семеро по лавкам .
неуважение к себе - ежеквартальные аборты
Кто тут такой бред развевает?
Kamelya Mederbekova
Cветлана Болдина http://otvet.mail.ru/answer/306115435/
я считаю наоборот ..." не " использование контрацептивов равно неуважению и нелюбви к себе
а чем навеяло ?
Наталья Ч.
Почему? Кто так считает?
Ольга Колбик
Вот тупость! У меня был период, что врачи наобород просили предохраняться. Да и с помощью "таблеток" я и цикл отрегулировала, и воспаление немного сняла
да. я считаю что это не справедливо, что женщины все эти проблемы несут от контрацепции до родовых мук. Типа мы должны себя травить всякой химией типа ОК, и зарабатывать себе болезни, а мужики только кончать и получать удовольствие. Фигу! Молодая была-не понимала... теперь бережнее к себе. И слава Богу муж меня понимает. Аборты никогда не делала. Муж забртится о том чтоб я не заберем. Способы есть и без вреда для здоровья!
Cветлана Болдина какие, если не секрет?
Это неуважение партнера к Вам, когда в семье занимаетесь этим вопросом только женщина, угроза ее здорвью, в частности, как следствия громональные нгарушения, начиная от полноты и заканчивая мастопатией, у нас в роду предрасположенность к гормональным нарушениям и 38лет на учете к онкологу стоять я не хочу, на мне малолетние дети и суддьба несовершеннолетнего брата, тк мамино здоровье подорвано. Если партнер уважает вас и любит, то он берет этот вопрос на себя, по обоюдному согласию.
Cветлана Болдина мы не говорим обо мне
это тупость, разве можно в таком важном деле, как мое здоровье полагаться на мужчину. Из за таких безмозглых барышень у нас такое количество абортов.
ерунда! Хотя, с православной точки зрения-большой грех
Елена Филипцова а иметь по 10 детей и не иметь возможности поднять их на ноги - ето не грех?