Ах эта свадьба свадьба свадьба пела.... и плясала
И крылья эту свадьбу в даль неслиииииииииии
широкой этой свадьбе было места мало... .
А что я одна что ли глотку драть буду!?
Свадьба, венчание, брак
Вот заметила закономерность, как только появляются некоторые дамочки-а может и не дамочки-так начинается межконфессионна
Светлана Ивановна 1
иииинеба было малооо и землиииии, Горько, горько-простите увлеклась одной странной нервной дамочкой... ита споем... что там дальше....а то дамочка всех русских пытается унизить и оболгать-противно
не замечала.... но особо агрессивные особи имеются....
А че про свадьбы-то? Это интересно только тем, у кого она на носу.
Светлана Ивановна 1
оххх а у кого они в прошлом... эххххх вспомнить щекотно...
это кто....
Спрашивают про браки с иностранцами, я отвечаю, не нравиться не читайте, по-моему в конституции РФ нет запрета на браки с иностранцами, а также запрета на публикацию законов семейного законодательства ЕС и США.
не завидуйте, от этого появляются морщинки
Светлана Ивановна 1
мне морщинки-не грозят-у нас порода хорошая, а вам тоже не грозят- моську на затылок утянут
*** Anechka ***
etwas in die schuhe schreiben
А людям хочется нагадить в чужое болото!
Выбрались "из совка" -- уже королева.
Это тролли. Потому что знаю многих женщин, которые вышли замуж и живут за бугром, очень прилично себя ведут, без оскорблений и высокомерия по отношению к землякам.
Поверьте мне, я жила за бугром, в бывшей Югославии несколько лет, может быть православные сербы не давали мне возможности забывать о русских братьях, а может быть. Я была в США несколько месяцев, и понтов ни на йоту))))) ) Почему же? Наверное уважение к себе и своей родине, уважение к народам, к которым я приезжала "в гости".
Вы знаете, однажды на проекте я поздравила украинцев с Днем Независимости, я из России, и в ответ было столько слов благодарности от жителей Украины, хотя сейчас всеми СМИ раздувается межнациональная вражда.
Лучше себя зарекомендовать с хорошей стороны, если за бугром -- ты как посол, представитель своей страны, разве нормально репрезентовать себя как, простите, дерьмо? Я гордилась тем, что я русская, всё было хорошо.))))
Выбрались "из совка" -- уже королева.
Светлана Ивановна 1
вы совершенно правы, веротерпимость , достоинство , ум и скромность-свойство православных