Свадьба, венчание, брак

Дамочки, эта обувь для замужних или свободных? (+)

Зашла на один известный европейский онлайн магазин.
Как вообще такое уродство можно создавать? Они правда могут кому-то нравится? Я валяюсь просто
В европе вообще странное представление о стиле в одежде.
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
мне нравятся. можете падать прям щас )))
Ну если они идет под ручку с крокодилом Геной, то почему бы и нет? ))))
Наталья Меллем
Ужос!
Грязь будете выковыривать зубной щеткой каждый раз. ;)))
Это дизайнерская вещь, ее носить необязательно.
а мне не нравится
Светлана Дыкина Все вещи создают дизайнеры))) Это сайт одежды и обуви,которую нужно носить)))
в огород, пойдёт)) ) гламур должен быть везде))))
Алла ...
Прикольные! Только поперечный ремешок зрительно укорачивает ногу!
блин а у меня самая нижняя часть не видна.
Ирина Волгина
А цвет, то цвет)) ) какашки лакерованные))))
а мне нравится
Да фиг его знает... Кошмарик какой-то... Хоть не блестели бы, как клеенка. Ну, предполагаю, под какой-то официальный наряд, наверное. Такого же "стиля":)))
Как обувь моего прадеда заточенная под женский вариант
Индира Усенова
А-ля Старуха Шепокляк
А по мне забавно!)
Дана Муканова
есть люди любящие всё оригинальное и не важно красиво или нет, главное что у других такого нет.
Я дизайнеров тоже не понимаю ) Думаю такие модели только для того чтобы один раз на подиуме появится, но не более
Светлана Дыкина да это это Cheap Monday. Не Гальяно))) Рассчитано для простых смертных
не впечатлили меня эти туфельки или как их там))
Zinaida Hancharuk
фу стрёмные
Европейцы вообще очень странно одеваются, вкус у них как правило отсутвует.
это для рекламы)) ) ну кто же их наденет)))
Вроде ничего, но каблук не нравится
Hayarpi Vardanyan
под такие ножки все идет ))
Да, ремешок всё путает.
Я бы нашла с чем носить) Не вижу проблемы. Ну и это показывает, что острые носы возвращаются в моду - пора доставать из шкафов туфли с острыми носами.