Свадьба, венчание, брак
Каких любовниц предпочитают мужчины - замужних или свободных и почему?
у замужних галочка о браке в паспорте стоит. так что ныть и скулить "Когда ты разведешься и на мне женишься? " точно не будет...
они предпочитают беспроблемных)) ) а на статус думаю им плевать)))
Тех, которые не создают проблем!:)
Замужних, они не трахаются с кем попало.
Я так понимаю, любовницей у мужчины может быть только замужяя женщина, либо свободная, но тогда он должен быть женат. С точки зрения мужика любовница в любом случае - это замужняя. Если она свободна, то это уже потенципальная невеста, а она нужна? особенно женатому?
Замужних. С ними хлопот меньше. Они не требуют отвести их в ЗАГС и сам не заинтересованы в том, чтобы афишировать отношения.
Настоящий мужчина хранит верность любимой
ХМ-----замужних-обязательств никаких да и жениться не надо
конечно замужних с ними проблем меньше
Для флирта - замужних, т. к. не будет канючить : "разведись"
Я конечно не мужчина, но ...Наверное, свободных, чтобы всецело принадлежали только одному ему! Ведь все мы немножечко собственники и эгоисты!
плюсы и минусы есть в обоих случаях, но если сам женат, мне кажется, лучше замужняя любовница.
Желательно свободных - меньше проблем.
Естественно замужних. Сладка ягода+никаких болезней.
Мне кажется свободных, потому что с ними проблем меньше....
замужних, она уже замужем и к тебе с эти вопросом не полезет!
Думаю замужних - никаких обязательств.
Это зависит от того, какой мужчина. Если он безответственный, то ему конечно подойдет замужняя женщина, тогда ему не придется брать на себя обязательства, очень удобно! А если мужчина самодостаточный, то выберет незамужнюю. А в принципе, какая разница, сердце само выбирает.
а кто сказал что замужняя в загс не потащит!!!! если он ей нравиться и она гуляет от мужа значит в семье не оч хорошо так вот она и ищет лучшего и будет так же конючить! так что тут другой фактор выбирают симпотичных!