Свадьба, венчание, брак
Как лучше - быть замужней или свободной?
Это зависит от того, в каком вы сейчас статусе. Противоположный - лучше!
я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
Мария Богданова
100 баллов! но замуж ни когда не поздно!
Зависит от характера. Если он-бля.. ский, то лучше быть свободной.
Замужней конечно лучше, но смотря за кем, если муж алкаш так уж лучше быть свободной.
Свободной и неразведённой.
замужней лучше - хоть в чём то стабильность
у нас свободны только мужчины. . женщины почему-то считаются одинокими)
50 на 50
А ты разведись и сравни. :))
Замужем мне больше нравится.
замужней гулякой, этож такая обыденность спать с другими быдучи замужем
Мне больше замужней нравится
В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж – тем лучше мужья, и дороже цены.
Есть три правила:
1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.
Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой. ”
“Как здорово”, подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.
На втором этаже табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей”.
“Супер! Это вообще отлично… но я пойду дальше”, решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.
На 3-ем этаже также висела табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству”
“О! Это же идеальный муж, что еще надо… ? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?! ” и она пошла дальше.
Табличка на 4-ом этаже гласила:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны”.
“Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж” и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.
На 5-ом этаже была табличка:
“Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы – 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой”.
Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.
Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.
На 1-ом этаже табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс”. Но мужчина пошел на второй этаж.
На 2-ом этаже весела следующая табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво”.
Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…
Есть три правила:
1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
На втором этаже табличка:
На 3-ем этаже также висела табличка:
Табличка на 4-ом этаже гласила:
На 5-ом этаже была табличка:
На 1-ом этаже табличка:
замужем за любимым надёжным человеком.
лучше счастливой))
Кто-то замужем счастлив, а кого-то свобода красит!!!!
Лучше быть богатым, но здоровым.... (с)
замужней. Каждая женщина мечтает быть замужем и иметь деток. Ведь так приятно когда есть муж, который любит тебя, пылинки сдувает. Вот у меня такой и я счастлива что я в браке.
Кому как повезет))
Это от человека всё зависит, что у него в "крови"!
быть свободной замужем :))
счастливой!!!
Пока замужем мне больше нравится. Я счастлива очень сильно. Надеюсь так будет всю жизнь.
везде свои плюсы
если возникает такой вопрос у человека, то значит к семейной жизни не готова.... если нравится быть свободной, значит надо быть ей, если нравится выполнять обязательства, то значит семейной.
Я вот иногда задаю себе тот же вопрос! И понимаю, что замужем все таки лучше))))
к старости эта свобода будет не нужна
Ой, прямо вопросики у Вас... С одной стороны-лучше быть свободной. Как говорится, хочешь-пряники ешь, хочешь-конфеты.)))) А с другой стороны-замужней быть лучше. Есть о ком заботиться, есть для кого готовить и делиться печалями и радостями. Поэтому всем замужним -иногда! -хочется свободы, а вот свободным все же хочется замуж... А вот разведенным, мне кажется, замуж не хочется, т. к. многие из них уже понимают, что можно и о ком-то заботится (всегда найдется о ком! ) и в то же время быть свободной!! !
Замужней и при этом терпеливой!
смотря с кем живешь по- мне так лучше замужней))))))