Ольга Коптелова

как бороться с желанием прогуливать уроки? (

Зоя Крупина

Прогуливать уроки - не иметь тяги к знаниям. Не иметь тяги к знаниям - не иметь знаний. Не иметь знаний - не иметь доступа к нормальной высокооплачиваемой должности.

Станислав Л

Начать получать пятерки. Войдёшь во вкус, будешь ждать уроки с нетерпением. Но для этого надо потрудиться - восполнить пробелы, учить уроки и искать материал сверх программы.

Маруся К

Будешь прогуливать уроки, не будешь узнавать того, что узнают твои одноклассники, пропустишь темы, потом будет сложно, будет сложно всё успеть, успешно сдать экзамены, чтобы поступить в хороший вуз и работать в отличном месте, получая хорошую зарплату, и не отказывая себе ни в чём!! !
А вот будешь прогуливать уроки, останешься маленьким существом!! ! Пусть уроки нудные и, кажется, не интересные, они помогают нам раскрыть глаза на мир, что ждёт нас в будущем, чтобы не ошибиться подходит нам это или нет, справимся мы с этим или нет!! ! Нужно раскрыть глаза, что будущая взрослая жизнь очень близко и нужно относиться к утренней части дня, то есть к тем нелюбимым урокам серьёзней))