Ксения Шаманина

Когда вы были детьми, уроки в школе прогуливали?

Александр Щербаков

Обязательно! Какая может быть жизнь без адрррреналина))))))

Михаил Поборуев

Было дело ...химию особенно. Я в ней ни бум-бум))

Настя Лощинина

то зеленку с паркета дома счищала, то в ЦПКиО купалась)

Serguei Vdovine

помню да, но как не прогулять * предмет* где учитель не рыба не мясо, последний урок, да и вообще 6 уроков это сложный день, пяти хватит.

На
Наталья

Конечно все прогуливали, из за этого даже на второй год остался))))

Анна Ситикова

Последний день в году, каждый класс. Традиция 🙂

Ольга Сурова

Нет, мне и в школе весело (если немного поднатореть в психологии, то там очень даже хорошо) .
*как тот, кто плохо разбирается в математике, жалуется и говорит - "Ну, лажа. Пойду, займусь чем-нибудь другим"; а тот, кто более менее, уже так не жалуется. )

Екатерина Андреевна

Только физкультуру в старших классах.

Игорь Киселев

бывало и такое