Aлександр Гришанов

одни прогуливали уроки, другие прогуливают жизнь

Фуад Бушуареб

Это те же самые экземпляры, но повзрослевшие.

Юл
Юлия

ещё бы смерть прогулять

Евгений Антонов

Действительно - прогуливают. не видя смысла - летят, бегут (в погибель).

Анар Аскеров

То то и оно, что жизнь прожить не то чему: учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Наталья Тормосина

проезжают, пролетают, просиживают, пробалтывают и т. д и т. п.

Рома Устинов

Посмотрите. сколько всего вокруг люди создали руками. Все заваленно. многое никому не нужно. Каждый пытается пропихнуть. продать выгодно. остается прогуляться мимо всего этого и сделать выводы. что бы не создавать еще больше барахла и машин заменяющих людей.
Я думала на счет занятости населения. Тем . чем мог заниматься человек. заменили машины.
Взять вот например постирочную с машинами на самообслуживании. Автомат для монет включаюший машину стиральную или сушащую. . автомат продающий таблетки порошка стирального. Везде камеры. В 8.00 двери открываются автоматически. в 22. 00 захлопываются автоматически. Человек на пульте. управляет такими постирочными. по всему городу. их много. Второй ремонтирует машины. Третьему они пренадлежат. А теперь посчитайте сколько людей потеряли работу из за машин. А вы говорите прогуляли.

bi
biach007

Все гуляют а я просыпаю

Ри
Римма

треть какают а четвёртые кушают...