Мария

куда стрелять Амуру, если он уроки анатомии прогуливал?))

Мария Николаева

в писю. корень любофей всё равно там.
пися активизируется, а потом и сердце подключится...

Ba
Bad

В математику.. . там более точные науки, есть куда стрельнуть))

*7
***брoдяга*** 777

похоже курсы по стрельбе он тоже не посещал

Лёша Я

хед шот пусть отрабатывает )))

Светлана Молчанова

Вслепую------------одинаковые результаты, а дальше решают бракоразводные процессы чиновники, так что куда не кинь - деньги решают - ВСЁ!)))))))))))))))

Ольга Аксёнова

Вот он и догулялся до нетрадиционной ориентации. . да звери они и так все что шевелится (((

Otto Khatamov

так то ПТУшник с рогаткой, амур стреляет метко и прямо в сердце!

Оксана Мартынова

в зопу, чтоб не прогуливал