Оксана Гусева

Если парень прогуливает уроки, то он ничего по жизни не добьется? Прогуливает уроки, но неглуп: IQ 110 в его 16 лет

Roman Kaplya

главное чтоб аттестат был и диплом, а добьется он с эитим чего или нет это ему решать. эйнштейн в школе тоже на тройки учился

Леша Лоев

этот уровень IQ ему не даст атестата а в будующем других корочек

Катя Токарчук

теория без практики, как и практика без теории - куча сырого материала.

Vashington

Это он сам говорит, что у него IQ 110, или кто-нибудь видел результаты теста?

Ангельское

кроме IQ есть такая штука-опыт называется. Не самый лучший опыт- что-то прогуливать

Ирина Поддорогина

Может у него уважительная причина прогуливать уроки

Светлана Старостина

Неглуп.)) IQ 110,это средний показатель для человека. А если уж он уроки прогуливает, то как он чего то достигнет, если ему в лом напрягаться.

Екатерина Оленцевич

Да пусть гуляет, только во время сдает все экзаменты и делает "программу минимум". Главное - получить корочки. А потом, если не глуп, - всего в жизни добьется.

Irina Gavrilova

Неглупые люди - ничего в жизни не "добиваются", а живут. А то что надо - приходит само.

Василий Жирнов

прогуливать не надо, если они важны для экзаменов, или просто важны.

а если хочет чего то добиться, надо как билл гейтс - несмотря на неинтересность уроков все равно время от времени посещать их, парралельно с этим строя свой бизнес, и только когда изобретешь что-то ценное и востребованное, или построишь свой бизнес, только тогда можно говорить о том, что можно прогуливать уроки.