Юра Крутелев

Почему парень в 16 лет был уродцем, а в 22 года похорошел? я его с 16 лет не видела если что

Если был уродом почему и не остался им? почему так? прям лицо изменилось до неузнаваемости в лучшую сторону и характер

Алексей Муравьёв

Больше не делать поспешных выводов и провожать человека не по одежке, а по уму)))

Илюшка

перечитай сказку гадкий утенок ха ха

Елена Гурщенко

Возможно, ваши вкусовые предпочтения поменялись. Но чаще всего в таком возрасте преображаются все: и девочки, и мальчики. Порой кукольно-красивый мальчик становится приторно-отвратительным, а незаметный и даже противненький становится привлекательным молодым мужчиной. К этому возрасту обычно уравновешиваются пропорции, все приходит к гармонии...

Настюшка

Дальше ещё лучше будет

Анна Киселева

:)) проглядели.. .
молодец, значит
сформировал характер как надо, а мысли определяют внешний вид
в 16 - переходной возраст, он был в поиске ещё

Эль

"Гормон играет" - так это явление именуют в народе.

Николай Фомин

у моральных уродов всегда так, они считают если у человека что-то не в порядке с внешностью - он урод, а как только у него появляется куча денег и он становится немного красивее так он сразу хорошеет

Ира Алёхина

Гормональный фон изменился и у него,
и у Вас.. . ;))

Женя Нуянзов

Возмужал, стал лучше одеваться, стал более уверенным в себе