pe
petrovalv

Правда ли если ученик учится на тройки и завалил ЕГЭ, ничего не добьется в жизни?

Виталий Петренко

ну он воровать может

Ренат Мухаметжанов

Бесплатно - нет. А за деньги - зайди в любой ВУЗ. На юрфак, например. Как ты думаешь, сколько процентов из этих тожэрасыян знают математику чуть глубже, чем складывать и вычитать?

Марина

Необязательно

Oleg Burkevich

Это все сказки, которые говорили нам учителя, бабушки и т. п. , ЕГЭ не сдашь, будет возможность пересдать, если ну никак не сдашь, ты сможешь упорно учится сам (а) , и так все у тебя получится.

Виталий Кузнецов

Не факт. Очень часто случается что троечники устраиваются в жизни намного лучше, чем отличники. Все зависит от самого человека. Жизнь многогранна, в ней надо быть не только теоретиком .

Олег Андреев

неправда. успех в жизни не всегда зависит от образования

Марина Неткачева

Как правило, именно так и бывает. Это миф, что троечники всего добиваются. Если ты не способен учиться, то с какой стати ты будешь работать?

Myrza Sarybekov

То, что учится на тройки, говорит, что он либо тупой, либо бездельник, все одинаково плохо. Но такие, как правило, хорошо
приспосабливаются в жизни, так как опыт приспособления получили в школе, списывая, изворачиваясь, чтобы как-то быть па плаву и закончить школу

Катерина Натарова

Нет, конечно. Бывает много ленивых. А вообще с оценками мало все связано, а сейчас уже и с дипломами и с диссертациями

Владимир Столяров

С егэшным образованием и суперотличнику добиться чего-то тяжело. Если только у него нет соответствующей поддержки. Это не советское образование, где троечник тех времён по знаниям значительно превосходит нынешних отличников.

Татьяна Фоменко

совсем необязательно, в нашей стране скорее наоборот, он добъётся многого