Общество

Правда что дети Навального учатся за бугром? А может и живут там?

Есть ли какая-то достоверная информация?
Жанна А
Я не поклонник Навального Но почему 200 семей наших чиновников живут в Лондоне? Почему у всех богатых людей и депутатов дети учатся за границей?
Стэфан Прикот
Лучший ответ
Есть слив ы бывших адептов навального. Вот один из них-

Сколько раз блогер Алексей Навальный пинал российских чиновников и депутатов за то, что их дети учатся в заграничных вузах. Нет, из них мы никого не оправдываем. Но тут стало известно, что дочь оппозиционера Дарья Навальная сама уезжает учиться в США на обучение в Стэнфорд. Поступила бесплатно. Только, видимо, проживание в Штатах ее родители будут оплачивать за счет пожертвований от школьников.

Ну а в одном из материалов «КП» предсказывала, что дети Навального уедут учиться за границу.

- У Навального через всю его политическую карьеру шла одна простая идея: если ты хочешь менять Россию, твои дети должны учиться здесь, - рассказал «КП» бывший замглавы московского штаба Навального и юрист его фонда Виталий Серуканов. - Но эти принципы он сам никогда не исповедовал. Все в штабе знали, что его дети готовятся к поступлению в заграничные вузы, что они плотно учат язык. Их и в Москве практически не было. Этот образ Навального, аля «простой парень из Марьино», полная туфта. Сотрудники штаба знали, что когда его дети вырастут, шила в мешке не утаишь. Они абсолютные мажоры, что усугублялось с возрастом.

Экс-сотрудник Навального не верит, что дочь блогера поступила в университет честно.

- Вероятно, о ее поступлении Навальный договорился при одном из визитов за границу, - объясняет Серуканов. - Простых детей из России туда не берут. Нужно как-то отличиться в политике. При чем оппозиционной. Рисковать своими детьми Алексей не стал. Он выставил дочку своей сторонницей, запустил ей шоу в интернете. А рискует Навальный будущем других детей, который выводит на улицы.

ссылка

Ну что же... Уважаемые, донатеры. Продолжайте переводить деньги на обучение детей Алексея. Не забывайте, что там еще и младшенький подрастает. Поэтому сейчас очень важно не прекращать донаты, в Стэнфорде всё очень дорого.
Ещё юрист навального прямо рассказала. что лёша дочку через цру протолкнул. А вот и она сама хвалится https://sensum.pro/society/62133-rashka-proshhaj-doch-navalnogo-raskryla-dohody-semi-i-uehala-v-kaliforniju/ А квартирку в США Лёша ещё прошлым летом купил на деньги. которые собирал типа для пострадавших в Кемерово, но им ничего не отдал
Марина Бойко
Андрес Завизион а до Вас еще не допёрло, почему навальный жив, а Немцов мёртв?
И квартирка в Нью-Йорке...
так он и гранты оттуда получает. Где он работает? На что организует митинги, живет на что?
Ри
Вроде дочка поступила туда в универ на общих основаниях-а вот дети наших чинушь-все поголовно и домой не собираются возвращаться-наоборот папу ждут с кошения бабла .А ты протв того что он жульё показывает-которое ворует и в рот и в попу и всё мало?
M R
Возможно и так, не знаю. Только он не на государственной службе. И не тратит казённые деньги.
А что в этом такого? Кто может-тот учится в лучших университетах Мира. Кто не может - жалуется на судьбу
дочь поступила в Стэндфорд, бесплатно
Если семья студента имеет доход менее $125 000 в год и обладает имуществом на $300 000 и менее (включая стоимость недвижимости, но исключая пенсионные накопления), то ему или ей платить за обучение не нужно. Студенты, чьи семьи получают менее $65 000 в год, также не платят за комнату и питание, что обычно выходит в $14 100
Bibigul Doskalieva
Ну лёша и сам периодически туда катается, несмотря на подписку о невыезде...
И правильно делают.
Чтобы этот Лондон провалился!
Al Di
Да по-любому. А что тут удивительного? Это говорить можно много чего, а на деле
оказывается немного по-другому