Общество

Что более похоже на правду - то что Навальный сам себя отравил или то что это сделала власть которую он разоблачает?

НИ то, ни другое.
Смотрите, кому это выгодно.
А выгодно это только политическим структурам США+ЕС, чтобы в очередной
раз обвинить Путина В. В. и Кремль. На это раз хоть клоуна своего "спасли" и
возвращают в семью. Да и сам Лёшенька остался не в накладе, получит гранды
на наркотики.
Лена М
Лучший ответ
Никто его не травил
Больше всего на правду похоже, что пьянка вредит здоровью. Вполне мог и ласты склеить. Повезло. Просто повезло.
выгодно 1) xoxлам 2) сша
вот среди них и искать
Бухать и колеса жрать надо было меньше лёсику - тогда бы и в кому не попал.

Банальная передозировка»: врач об «отравлении» Навального оксибутиратом...

Источник: https://newinform.com/243172-banalnaya-peredozirovka-vrach-ob-otravlenii-navalnogo-oksibutiratom Так что оказывается борцун с властью просто наркот.
Нашему Президенту, отравление Навального, точно не выгодно. Куча институтов с опытными аналитиками, работают над каждым его шагом. Они бы его точно предупредили, сколько будет вони по всему миру.... де факто. Да и если б взялись его профессионалы травить.... вариантов у Навального никаких бы не было. Сделать это мог, какой нибудь разоблачённый Навальным чинуша, организовавший всю эту мудотень и.... за огромные деньги, доставший что то на подобии Новичка. С Новичком его конечно шибко нае-бали, отсюда и результат. В любом случае, этот чел хотел перевести стрелки на нашу Власть.
Саша Бычков
Марат Сатыбаев Березовский отравил Навального. Другой никто не мог. А ВВП сидел в бункере и не мог выйти.
То, что Лешенька либо сам хлебанул чего то, либо помогли "кураторы" и "соратники".
Если его и отравили, то западные, чтобы остановить строительство газовой трубы.
Liza Umarova
его немчура отравила.
Отравление Навального было выгодно всем, скажем так.
Altyn Taganowa
Конечно это преступная власть)) Ты ещё скажи, что Скрипали, Политковская и Литвиненко тоже сами себя траванули))))
Хахахв теоритики, слава путину
С.
Серж ..