Общество
Почему русские политики так ненавидят Запад .Но дети их учатся, лечатся и живут за границей?
Это-пропаганда для народа...
так будет не всегда...
Чтобы тебе мозги пудрить и ты голосовал за них.
Тысячелетиями проверенное мошенничество. Найти для быдла внешнего врага, чтобы отвлечь внимание от своих грязных делишек.
Они-б туда переехали.... да не найдут там себе работы как здесь- вот и бесятся)
В первую очередь, запад нас ненавидет и боится, потому, что во многом от нас зависит.
дети ужо взрослые-они сами решают где жить. а о какой ненависти ты спросила-не понял
Мы не учимся и не лечимся там..
ненависть - это для патриотизма бедных, а здоровье и деньги для себя любимых, и там, и там -выгода, однако
Как я рад, что такие девочки ученички, разбираются в политике, как старый пират.
И заметь дети Путина тоже находятся не в России и кто-то мне говорит про патриотизм, а самые великие русские гниют в Рашке и при этом даже не знают свой язык в идеале, они в поселках говорят, как китайцы на не понятном языке))))
как не надоело всë одно и то же
ссылки, подтверждения ГДЕ?
а по факту - не все же ведь искренне любят. вот их дети там и учатся.
дармоеды они, а не политики.
детский сад, штаны на лямке.... любит - не любит
Запад - наши партнеры, что их ненавидеть.
потому что танюша они не могут тебя туда с собою взять. на украину их не пускают и на запад. ты ведь не хочешь отдыхать на соловках.
"Русские" "политики" вот это смешно, а то что "ненавидят" еще смешнее !!!