Общество

Почему русских не любят на Западе?

Бескультурная пьянь
Руфия Ажахмедова
Лучший ответ
Аня Кадоченко Нет рыбы без кости, а жида без злости
Lazzat Bekmuratova никак троль завёлся ?
Кто вести себя не умеет - того и не любят.
Mher Pogosyan
То то половина Лондона уже русские))) ) Видимо потому что не любят)))
А мы сами себя любим? Полсмотрите, как мы живем, и Вы найдете ответ .А есть какой-нибудь народ, которого везде любят?
и на востоке.. . и на юге.... Может на севере?
Наталья
А мы кого любим? То-то и оно. Ни мы, ни нас. И очень хорошо. Достаточно вежливо общаться.
Алексей Заитов
Только ли на западе?
Maximus .
часто вести себя не умеют.
Нужно начинать с начала! Пока Русских не начнут Любить в России, их не будут Любить на Западе!
Jadyra Esenbekova
Потому что русские не любят западных. Сколько раз мы брали Берлин, париж, Варшаву, Вену? За что нас любить?
Потому что русские сами себя не любят.
зато скоро русские запад активно любить будут
Alexei Kirillov
Впервые об этом слышу. Мои знакомые иностранцы считают Россию сильной страной, очень любят русскую оперу и балет, знают русских классиков..
завидуют.
не любят российских политиков к простым россиянам относятся с пониманием
господи а кто их вообще любит этих полулюдей
Burulai Nurdinova
а кто русских любит? другое дело- русские любят всех.
боятся
Потому что там чаще всего видят "новых русских"... А это, в большинстве своём - бандиты. Вот Запад и судит обо всех русских - по тем, кого видит.
И, естественно - считает нас уродами.
...А вам общаться с уголовником - понравилось бы?..
Потому, что люди всегда не любят не похожих на себя.
Rusik Ultraz