Марина Шишкина

Лучшее время жизни 16-25 лет?

Елена Поселягина

да сомневаюсь если честно

Де
Денис

это время неразумных поступков, самый же золотой период начинается с 30 - раскрываются таланты, творчество

Владимир

Не было у меня лучшего времени, а 16-25 вообще было время мучительное.

Анжела

20-30 лет, дальше уже конец молодости

Михаил Ляпунов

хер с вами соглашусь.

Сергей Черкасов

обычно лет 40-50,многие люди в этом возрасте таки начинают думать как положено человеку.

Жора Быханов

Мне 30, но считаю своё время лучшим!

Дашка Беляшина

У каждого по разному.... но почи все согласятся что до 5-7 лет у всех было хорошо....

Светлана Воронина

Ну, в общем - наверное да, хотя у меня и время до 16-ти - было очень неплохим, а так же и около 30 - было все в ажуре...