Татьяна Давыдова

Можно ли в 25 лет найти друзей по жизни, если ты хороший и добродушный? или поздно уже?

1 2

Друзей ищут по интересам.

Ольга

если ты действительно такой, то возникает вопрос: почему у тебя нет друзей?:)

Наталья Устинова

можно, но не нужно!
лучше найди "просто хороших знакомых" - они тебе если, что помогут.
а друзья - это зависть, обиды, ссоры, в общем потом твой "лучший" друг может у тебя и девушку отбить за между прочим...

Ирина))))))))))

Займись делом.

Хамза Бабаджанов

Странно что ты ещё не нашёл...

Наталья Голикова

можно. . но друзей трудно найти, именно друзей, а не знакомых

Омилжон Хусанов

Жениться пора уже, не только друзей найти.

Иван

Если ты хороший и добродушный, то вполне возможно. И даже не одного.

Леонид Николаев

все индивидуально, как правило совместная деятельность сближает.

Денис Зайцев

В 25 нет, нельзя, но вот в 26 вполне можно, а что пишут в гороскопе.

Андрей Кэпюшонов

Попутчиков найти-запросто. Друзей-тяжелей, но все равно это возможно

El
Elgo

лучше не надо.

На
Наталья

Можно даже в 76 лет завести друзей! Да, такое бывает что друзей нет, просто надо записаться в кружок, сменить работу, сходить в театр или в соц сетях на худой конец с кем-нибудь познакомится!!!

Владислав Сологуб

Друзей много не бывает.. .
Иногда даже одного настоящего друга встретить в жизни не удается, приходится довольствоваться общением с просто хорошими знакомыми!
Желаю Вам поскорей найти настоящего друга, а лучше настоящую любовь, что может произойти в любом возрасте!

Илья Балахнин

Обычно, когда человек ищет кого-то сознательно - друзей, половинку, то у него это не удается. Но если ты хороший, добродушный, знаешь себе цену и не гоняешься "за друзьями", то за друзьями дело не станет. Тем более всего в 25 лет....