Людмила Нестерова

Может ли человек заменить 15 лет жизни? На какое время?

Aston Martin

Лучше меньше, но лучше

Зедуллах Шайдаев

на 2 года думаю

Мария Полухина

Иногда на минуту...

Екатерина Куколева

15 лет = 180 месяцев = 5481 день = 131.544 часа = 7.892.640 минут.

Саша Сорока

Вы хорошо понимаете, что не может. Время безвозвратно, увы! Поэтому спешите жить!

Рома

Зависит от интенсивности, может и месяца хватить, если на водку и табак.

Юлия

Может -Высоцкий, Есенин, Гумелев прожили мало но успели так много за столь короткий период жизни -что можно с уверенностью сказать что они прожили больше не на 15, а на все 100 или 200 лет .

Жанна

Заменить ничего нельзя. жизнь прожита, листы исписаны. Можно только курс, по которому идешь, изменить.