Алена

Какие события в жизни России за последние 15 лет вызывают у вас гордость за страну !?

Иван Патранжел

Никакие, только омерзение вызывают!

Ирина

Нет таковых.

Виктор

победа Иблана не евровидении

Ге
Геннадий

не чем гордиться (((

Юрий

События - едва ли. А люди - да. Те бабули, которые вернули Путену "прибавку к пенсии".

Альбина Мещанская

Шойгу в министры, Сирию прикрыли итд.

Eduardu Pueero

Погашение госдолга, восстановление боеспособности войск и их модернизация, медленное но возрождение ВПК, укрепление дипломатического влияния.... писать много)

Данияр Курбанов

Наши спецназовцы победили в мировом туре в США.. . (гуглите, найдёте) ,
Наши пилоты победили тех же.. . опять же гуглите.... Почитайте, фоток мало и замазаны лица.... (угадайте почему)

PS особенно "порадовало", что пиндосы на переправе не тот "керосин" заправили.. . и пацаны когда заглохли запускали двигатели "С ТОЛКОЧА" , оказывается метода была отработана на испытаниях и появление СУхих было неожиданностью ...