Денис Симаков

Я хорошо чувствую время. Могу сказать с точностью до 10-15 м. какое время сейчас. Как это можно использовать в жизни?

Ведь для чего то у меня есть такая способность...

Разумеется без часов)) ) и радио

Александр Горбачев

Не опаздывайте, и это Вам зачтется и поможет в карьере.

Юрий Эртелев

этой спобностью обладают 99.9 процентов. вы в себе еше такое воспитайте - говорю себе - проснусь в 6.15 - и просыпаюсь в 6.14

Дмитрий Пучков

Никогда не покупай себе часы - вот прямое применение твоего дарования.

Жа
Жанна

Если не знаете, как использовать сей дар, откройте в себе более нужные способности! Знаю точно, их у Вас тьма!