Ксения Лубинская

люди я это использовал на себе мог ли я стать вампиром? ((((((

Pavel Yurevich

А где вызов "неотложки"?:))))

Женя Молькова

Все люди имморальные вампиры,

Юля Лойе

Зубы еще не прорезались?

Андрей Тюрин

Это вы скажите приходил или нет, интересный у вас текст, вампир пришёл?

Сергей Стадник

Ууй, епт.... Интересно! Я бы про привидений лучше почитала бы! Интересно! Я бы стала привидением после прочтения?

Павел Иванов

- В том году ученик этот же вопрос задавал.: (
Похоже стал летучей мышью, не вижу его на Ответах - Вопросах.

София Борисова

Вампиром можно стать или духовным или может быть болезнь которую и стали звать вампиризмом, когда человеку необходима чужая кровь

Андрей Лакомов

неправильно представляешь истинного вампира, да вампиры есть правильно писали выше питаться эмоциональной энергией это вампиризм а питаться кровью людской это каннибализм