Андрей Азаренко

что чувствует человек в последний день своей жизни? какие знаки или все бессознательно?

Андрей Курдяев

все чуствует, поэтаму некоторые люди пред смертью становится мудрым

Павел Артемьев

Человек ведь незнает точно день смерти, как правило умирают внезапно во сне.... мне кажется задумываются что будет дальше

Ольга Федорова

бессознательно, включается подсознание

Полина Стародубова

один мой знакомый дядька рассказывал что перед тем как его ранило на войне то есть в тот день он с самого начала испытывал какую то нервозность как буд то тело знало что случится)))))) -это подойдет?