Пырсов Вячеслав

жизненный прейскурант. за всё в жизни надо платить. если у вас хорошее здоровье, то это хорошее здоровье от 10, до 15

лет держится, а потом для выплаты судьбе за здоровье вы попадаете под машину и ломай меня полностью сопляк.
пункт второй ука судьба. если у вас давно небыло неудач и вы подумали, мать честная, да у меня уже давно не было неудач, судьба наказывает штрафом в размере от одной до нескольких неудач за то что сам себя осудил на неудачу, точнее ваша совесть вас приговорила.
ука 3 судьбебный кодекс. если вы и ваши родители богатые и счастливы, то рано или поздно, неожиданно ваши старшие родственники заболевают раком и в двух из трёх случаев умирают, в зависимости от тяжести вашего преступления быть счастливым

Н-
Николай -Степанов

Причина неудач незнание, зло это незнание. Счастье это знание, следовать своему предназначению делать то чего ты на самом деле хочешь, внутренним Я Душой.