Максим Мочейко

В своей жизни вам за всё приходится платить? :))

ЗАКОН ПЛАТЫ Штеренберга
Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре – дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось» - слова старика сыновьям перед смертью. :))

Игорь Арсенин

Полагаю, что дело обстоит именно так: )
Правда, критерии и расценки у субъекта и того, что можно условно назвать Вселенской Справедливостью, разные - мы можем считать, что заслужили бриллиант чистой воды, а расчет получаем в тугриках или "зайчиках".
К тому же трудно осознать, когда твои достоинства доходят до предела и превращаются уже в недостатки. Соответственно и платить за эти деяния приходится по разным прейскурантам: )

Поэтому остается только верить, что заслужила я именно то, с чем приходится жить, и не роптать.
Хотя всех своих заслуг (с разными знаками) не ведаю, может, и еще что-то в наградном списке осталось всякого-разного.
Да и жизнь еще продолжается - значит, приговор не окончательный...: )

Михаил Швецов

Все заплатят за все свое, рано или поздно.

Имран Ахмадов

За мужчин не плачу принципиально)

Алексей Лыженко

За всё.
И лучше не знать, что минуло тебя, от чего уберёг тебя Всевышний и его Ангелы.

Алексей Зуев

однозначно, в этом мире за все надо платить.

Юлия

А в чем вообще проблема? На халяву только уксус сладкий. Разумный и мыслящий это знает.

Канжар

В выходные буду изучать ЗАКОНЫ ШТЕРЕНБЕРГА!!!!

Арсен Ерижоков

Не платить, а расплачиваться))))