Татьяна Любавская

За всё в жизни надо платить и за любовь тоже ?

Натусик

Еще как

Armen Zurnachyan

Вы все верно поняли! И даже сыр в мышеловке не бесплатный, цена ему жизнь!

Анна Никуленкова

Всегда есть оборотная сторона медали....

Юлия Попова

зависит от того, какая любовь у тебя.. Если взаимная то все норм. Ну а если ты у кого-то его отбила, жди в будущем того-же.. Все плохое возвращаться бумерангом.

Наталья Васильева

Абсолютная правда)

Эдуард Титов

за настоящую любовь-по тройному тарифу)))))

Nekruz

Да.

Михаил Швецов

точнее не бывает

Артур Иляхин

Ну а я думаю по другому, если платишь с удовольствием, то да аесли все тяготит и даже по прошествии времени эт не любовь. Любовь и семья это когда живешь для ближнего и чувствуешь отдачу, вот тогда это не вынужденное состояние. Это та самая соль которой пуд надо съесть, чтобы понять. Эт вам не первый взгляд....

Ирина Радина

всех рано или поздно за любовь ожидает расплата...