Татьяна Королькова

Любовь это подарок или плата за всё хорошее, что сделал человек?

Александр Грачёв

подарок судьбы, а подарками не в коем случае нельзя разбрасываться!

Сергей Грушин

Это не подарок, и это не плата что что то.... Любовь это суть человека.

Анечка Сабурова

а я вот всё больше склоняюсь к мысли, что Любовь - это испытание человека на прочность, особенно если она приходит к людям, которые волею судьбы не могут быть вместе

Натали П

Стихийное бедствие, так же плохо предсказуемое и совершенно неуправляемо!

Андрей Шитиков

Всё.это. ПОДАРОК