Ел
Елена

Как вы думаете? Сделать девушке предложение на восьмое марта это будет хороший подарок?

Сергей Скобелинг

Да вообще супер!!!! думаю она будет счастлива. Только зделай так чтоб это был офигительный сюрприз

Елена Данилова

ну тогда она тебе точно даст

Коста Карасев

это наверное будет самый лучший подарок=))

Сергей Усаньков

Ну, поскольку 14 февраля ты пропустил, то 8 марта - самое то !

Ми
Миша

зачем даты путать, 8 марта, это 8 марта.... банально еклмн

Ксюша Суперская

надеюсь вы уверенны в положительном ответе

Юлия Пухова

неет! ! 8 марта это 8марта, а День Когда Он Сделал Предложение должен быть отдельно от других праздников! Совмещают только скряги! на 8 марта букет и на следующий день тоже букет, но по другому поводу!