Алексей Потапов

За всё в этой жизни нужно платить? И за любовь тоже? Цена- жизнь?

Sergey

цена - твои принципы...

Sa
Saikal

конечно) только солнце бесплатное))

Эмилбек Осконбаев

Да. Мы за всё платим. Как говорится - бумерангом будущее бьёт - тебе твоё же отдаёт.
Мы платим за всё. За счастье. За радость. За любовь. За то, что имеем.

Елена Пчелина

Мать, жизнь самоценна.... Не должна она быть ценой за любовь. Если кто-то заломил такую цену, стоит задуматься, всё ли тут нормально. Так что не перегибай палку) ) Всё будет хорошшо)

Софья Кравцова

я тебя люблю-3 слова, куча проблем и потраченных нервов, вынос мозга и т. д.

Dj Suhanov Breack

любовь всего лишь слово

Венера Арзыкулова

слово- но со смыслом.

Юлия Неизвестная

Если бы за любовь платили жизнью, то население земли сильно бы поубавилось. Просто нежизнеспособно оказалось бы человечество.

Ка
Кайрат

Типа"я его люблю, отдам свой труп? " Это как за автомобиль платить автомобилем. Другое дело жертвовать чем то из повседневной жизни ради любви. Тонкости!

Андрей Абакумов

надо за все отвечать а любовь это состояние души

Николай Спичак

не стоит так драматизировать. .

любовь не раз случается.. к счастью) )

мне очень жаль однолюбов... если им не повезло в любви... они обречены...