Алексей Скоробогатов

Что в жизни более ценно: любовь или дружба?

Елена Бондарева

ценно честный человек в отношениях любви или дружбы

Александр Горский

Как то эти чувства неразрывно связаны с уважением, без него ни то ни другое не вечно. Если этот вопрос стоит в выборе между любимым и близким другом, то нужно исключить того, кто этот выбор ставит.

Vladimir Kir'yazev

Взаимопонимание между любью и дружбой)) ) и то и другое очень важно в нашей жизни)))

Маргарита Васильева

и то и другое ценить нужно)

Ел
Елена

Любовь к маме.

! София Гульянц !

я думаю любовь

Мария Агамалян

мне кажется что дружба. Дружыть ведь можно с несколькими людьми а любить только одного (для нормальных) ) ). Но если выбирать между одним другом и любимым, то я сейчас выбрал бы любимую. П. С. когда то выбрал друга и тепер жалею об этом...

Елена

самое ценное в жизни понимание и забота.. а где она будет в любви или в дружбе не важно)

Наталия

дружба)