Наталья Саливончик

Я начал курить в 15 лет, на сколько я обрезал себе срок жизни?

Виктория Гнусарькова

т. е у тебя есть определенный лемит на подсознательном уровне? Если тебе скажут что на 5 лет, то успокоишься? или на 20лет-бросишь курить? Смысл? Нужно бросать не задумываясь.

Олег Землянский

Ты ваще не жилец

Андрей Мурошкин

На e^(i*pi)+1 лет.

Мария

поколено

Сергей Сер

Бери калькулятор и умножай каждую сигарету на 14 минут. Еще есть время бросить...))))

Евгений Бердюгин

Смотря сколько куришь, допустим тебе лет 20, вот куришь 5 лет, теперь дели на 3 и выйдет 1.6 года. Просто раздели на 3, по крайной мере так делали у нас в школе

Grimme Gray

Ни на сколько. Не верьте в эту чушь. Никто и никогда такой статистики реально не собирал и исследований не проводил, все это разговоры на теоретической базе. Мой прадед дожил до 93 лет, курил с 17. И вообще "смертельность" курения обнаружилась на пустом месте позавчера. Раньше как-то курили, жили и не волновались. И долго жили и коротко тоже. В конце-концов можно процитировать Михал Михалыча: "Если не курить, то будешь жить дольше. Но каждый человек вправе сам решать хочет ли он жить в этой стране дольше"

Василиса Данилина

Займись лучше своим образованием, умственным и физическим развитием! Иначе не доживёшь до пенсии.