Леночка Шенина

Как вам пара? Они счастливы? ей 16 парню 25-26 лет

Ольга

пиздец, с такими темпами с 13-14 лет начнут семьи заводить

Екатерина Сухова

чёто пацанчик моложе выглядит ...а так реально без разницы.. . жалко, что рост мозгов за письками не поспевает 😞

Наталья Данилова

...ни как.., слишком разные..

Антонина Яхонтова

да какая разница как они выглядят, и сколько им лет, главное чтобы в голове было то самое серое вещество. А насчет того что очень рано семью завели- знаю не моло случаев когда семью завели "во время"(как принято в нашем обществе) и ничего хорошего из этого не вышло.. . Главное что молодые себя чувствовали хорошо... и не обращали внимание на окружающих... а пересуды людей будут в любом случае....

El
Elizaveta

ей.. 16?...да ей все ТРИДЦАТЬ дашь!! ! а счастливы они или нет,
точно знают только ОНИ!

Лариса Фролова

Ей 16????Да это лошадь тридцатилетняя!

Егор Коваль

Сегодня ужасно тупое утро: такие вопросы. И ответы.