Алёна Евтеева

У вас есть примеры пар: ей 17 лет, а ему 25-26?

Александр Зайцев

у меня есть знакомые ей 25 ему 40

Даша Богданова

есть и очень много!!!

Татьяна Очищалкина

Да, у знакомой молодой человек был. Сразу скажу, нечего хорошего из этих отношений не вышло. Возрастная разница немного велика, следовательно и понятие "отношение" у каждого разное.

Людочка Гончаренко

В 17 лет я встречалась с 26-летним парнем.

Be
Bella

В жизни нет, маловата будет для него

Татьяна

Значит, что касается "ей 25 ему 40", так скажу так: с возрастом разница ощущается меньше. Сравните: когда мужчине 40, а женщине 30, и когда парню 28, а девушке 18. Вот то-то.
Конечно, девушка юна для такого парня. Но если всё честь по чести и они будут вместе годами, то почему бы и нет. Когда ей будет лет 20-22, то ему как раз будет 28-30. Самое оно, чтоб им пожениться.

Наталья Антонова

Лично я не понимаю в чём проблема? И ровесники часто расходятся, и в мезальянсе люди счастливо живут. У меня с подругами разница была и в 13 лет и в 19.