Иван Горкун

лучшее время в жизни человека - студенчество?

Inna Silantyeva

Нет... Я считаю лучшим временем школу! Задумываться ни о чём не надо!!!

Игорь Митрофанов

О, да! Золотые времена!)))))

Aslan

пенсионерчество.

Сергей Боханов

только не для меня

Екатерина Никишина

Ты ща студент? И че ты прям счастлива?

Елена Мишина

Я тоже так думала, а потом вообще классные времена настали.

Алексей Спинка

Для меня лучшее время - это последний год. ав студенчестве не было ничего примечательного.

М;
Мария ;)*

Лучшее время в жизни человека-вся жизнь, деленная на этапы самой жизни.

Роман Коваленко

Конечно, студенчество. Тридцать два года прошло, а счастливей времени не было.

Иван Поляков

наверное школа даже

Татьянка

да... питались сухарями с кофе, жили в общаге, почти не спали.
но были всегда свежи, бодры, веселы.
для меня это было самое счастливое и беззаботное время.

Влад Смирнов

нет лучше каникулы)))

Eric Crause

Не-е... Младенчество...)) ) Сиська есть, делать ничего не надо... Ешь и спишь... Все тебя тетешкают...)) ) Задницу моют!!!