Юлия Зверева

Самый лучший актер всех времен ?

Александр Шишкин

Богдан Ступка

Алексей

В советском кинематографе таких был целый букет.. . и букет такой огромный, что и выбрать-то трудно...

Ирина Гаврилова

Евгений Павлович Леонов

Ринат Фаткуллин

Их много. Евстигнеев, Леонов, Крамаров, Вицин, Никулин, Ульянов, Баталов, Быстрицкая, Тихонов, Даль, Мордюкова, Пуговкин, Демьяненко, Яковлев, Басилашвили, Гафт, Абдуллов, МИронов, Гребешкова, Хитяева, Рыбников, Милляр, Остроумова, Казаков, Броневой, Ступка,... Можно до бесконечности продолжать

Igor Zinevich

Мэрлин Монро.

Зоя Антоновская

Алексей Баталов.

Татьяна

С моей точки зрения, это блестящий английский актёр Ричард Чемберлен. Кардинал-Монсеньёр в "Поющих в терновниках",Байрон
в " Леди Каролина Лем"

Маруся К

Бред Питт - отлично играет в кино

Serge

Ричард Бартон и Кларк Гейбл.... люблю!

Мария Рыжик

Иисус Христос, однако!
Всех наи... обманул,
и заставил почти всех читать
самую длиииииинннную сказку
под названием "Библия".

И*
Иринка ***

Бред Пит. Аль Пачино. ..