Ал
Александр

Что бы я сделала для студенчества если бы была президентом?

Народ, срочно нужна помощь:) Помогите придумать тезисы на тему "Что бы я сделала для студенчества если бы была президентом?". Можно даже в шуточной форме:)

Princessochk

Закрыл бы для них доступ в "Ответы"...

На
Наталья

Страшно представить, Анечька, чтобы ты сделала.. . очень страшно.. . )))))

Игорь Титов

Сожгла бы всех евреев)))

Андрей Осокин

Разрешила дуэли и обязала являться на экзамен при плаще и шпаге.

Руслан Москалев

к 2020 году - каждому студенту по отдельной комнате в общежитии!

Алексей Бойко

Я бы начала с восстановления заводов и фабрик, чтобы студенты получали распределение после окончания ВУЗа

Дмитрий Басков

Закрыла бы 2/3 вузов и повыгоняла бы всех недоумков. А их в наших вузах где-то около 90% . Для оставшихся умных ребят вполне хватило бы бюджетных денег, чтобы учиться на бесплатной основе.