Ксюша Становова

С каким запахом ассоциируется ВАШЕ студенчество?

Ольга Ионова

Запахов было превеликое множество: студенческая столовая (самый отвратный букет); озон, окислы азота, немного серы и резины, парафин, трансформаторное масло, канифоль, горячий металл в лаборатории; лаванда, не очень свежая одежда, одеколон, мыло, вакса в комнате; сногсшибательное буйство парфюмерии и пота на зачётах и экзаменах. Но самое странное - кажется навечно застрял смрад от стряпни вьетнамцев на кухне хотя это длилось всего несколько дней.

Наталья Лагутина

С запахом непроветренной аудитории, в которой до нас уже сидело 100 человек, 10 минут назад.

Светлана Изотова

Я, на первом курсе отравился в лаборатории сероводородом и как результат стал не переносить запах любых духов. А группа у нас была 24 девицы и шесть парней. Особенно в маленьких кабинетах мне бывало хреново на занятиях

Татьяна Пленкина

Да некурили мы ниче
Чё сразу запах то, гражданин начальник

Валерий Угаров

С запахом всяких минералов, металлов и масел. (Строительство)