Александр Аксёнов

С каким фильмом у вас ассоциируется ваша работа?

Юрий Волков

Алиса в стране чудес и Алиса в зазеркалье.
-Мы так быстро бежали, но остались на месте. Конечно, чтобы добежать до того холма надо бежать еще быстрее"
-Ты начинаешь пешкой, идешь, на е2, встретишь Труляля и Траляля, потом окажешься у Шалтая-болтая, переходишь через лес Грустного рыцаря, едеше на паровозе и в конце становишься королевой.
-Ты знаешь, сколько стоит дым от паровоза? 1000 фунтов 1 колечко.
-Все так непонятно, все так быстро уменьшается, и так быстро меняется.
-А мы со временем поссорились. У нас теперь все время 5 часов и все время пора пить чай.
-Что вы делаете? Красим розы. Королева сказала высадить белые, а мы высадили красные.

Юлия Лапшина

День сурка

Граф Дракула Граф Дракула

"Служебный роман"...Бубликов умер...

Ан
Анаис

С мультфильмом Happy Tree Friends 😉

Алексей Ахапкин

Дьявол носит Прадо