Эльмира Якубова

как ваше настроение сегодня перед работой? и каким оно будет после работы? Делимся сейчас, делаем выводы вечером!

Правда ли что говорят "понедельник -тяжелый рабочий день"? Давайте узнаем. С каким настроем вы собираетесь на работу. И как вы вернетесь?

Я проснулась рано, настроение не плохое и не веселое. День зависит от первого общения когда я выйду из дома. А у вас такое бывает?

ЗАМЕТЬТЕ, У КОГО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ - НЕ ПИСАЛ! ЧТОБ, НАВЕРНО НЕ ПОСЛАТЬ! ИЛИ ПОНЕДЕЛЬНИК ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!!! !
удачной всем недели на работе!

Дмитрий Квасников

Вы совершенно правы Марина, понедельник задает ритм на целую неделю. Но ведь не мало зависит и от начальства, вернее его понедельничного настроения) ) Да и вообще отношения к работе не должны настолько сильно омрачать Вашу жизнь, ведь в конце концов это только работа)) ) С удовольствием просматриваю сайт "Человек, общество и природа! ", много полезного для себя нахожу. Будет возможность почитайте, в исходнике оставлю ссылку на статью "Понедельник, день тяжелый? ", как раз по Вашему вопросу.

Кристина Новикова

Каждую пятницу я в говно
И каждую субботу я в говно
И ещё пол-воскресенья я в говно.

Но пол-воскресения я огурцом -
Чтобы в понедельник быть огурцом!

Юлия Тихонова

Работал в выходные. Особо не переломался. По своему желанию могу выйти в ночь запросто. Если работа нравится, то усталость не чувствуется.

Михаил Никулин

отвратительно-до работы
ещё хуже-после работы

Стас Басик

Я вчера не пил. Так что, понедельник - день нормальный.

Сергей Филатов

начальника не видно сегодня, смоюсь ка я в 3.